Система Critical Connection — лохотрон
Друзья. Очередной лохотрон с E-pay.club. Находится он на сайте http://cconnection.ru/. Здесь нам предлагают зарабатывать от 18200 рублей в день, делясь своим интернетом с другими. Якобы в некоторых странах интернет дорогой и мы будем продавать им свой интернет дешевле, но получать за это хорошие деньги. Чушь полнейшая!!!
Мошенник несет полную ахинею! Каким образом пользователь из другой страны попадет на Вашего провайдера? Ему нужно подключиться к Вашему модему или роутеру. Как? Можно подключиться например к соседу через Wi-Fi, если Вы знаете его пароль или он вообще не запаролен. Только Wi-Fi работает на небольшом расстоянии и пользователь из другой страны ни как его не сможет использовать.
Допустим, чисто теоретически, что можно попасть к Вашему провайдеру через Ваш компьютер, при помощи какой-то программы или еще как-то ( я повторяю, это — теоретически!). Но чтобы добраться до Вас, ему нужно выйти в интернет, а это он сможет сделать только через своего провайдера с дорогим интернетом. Без своего провайдера он с Вами связаться ни как не сможет! Так что вся эта кампания по продаже своего интернета — плод больного воображения мошенника!!!
Для начала нам предлагают проверить скорость своего интернета.

Как видим, скорость 28,9 Мб/с. Откуда у меня такая скорость? Я пользуюсь Ростелекомовским интернетом и у меня максимальная скорость 2Мб/с. Здесь ни какая скорость не определяется, это нарисованные цифры и у всех они будут одинаковые!
Далее делимся интернет-каналом. Наблюдаем мультик, как идет какой-то процесс и растет наш баланс.

И вот начинается развод на деньги.

Теперь нам нужно оплатить комиссию за техническое обслуживание. Из заработанного нельзя вычесть?!
Оплата конечно же через E-pay, сайт, где продаются лохотроны.

Обратите внимание на дополнительные цены. Оплатой одной комиссии мы не отделаемся! Нас еще будут вынуждать за что-то платить!
Друзья, не верьте в предложения легких заработков! Чтобы что-то заработать — нужно работать. За нажатие одной кнопки Вам ни кто платить не будет, запомните это!!!
Будьте бдительны!
Не кормите мошенников!!!
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0720398001508882317.png
Как зарабатывать от 300 до 3000 руб. в день
Первая зарплата в Интернет уже через пару часов
Проект ROBOT — отзывы о мошенническом сайте
Cash Reasons Платформа дистанционного заработка
Советую хостинг МакХост. Промо-код, бесплатно 3 месяца.

Теги: Система, Critical, Connection, —, лохотрон,