Bitcoin-майнинг заработок от 3000 до 10 000 рублей в деньhttp://zarabatyivat.ru/wp-content/uploads/2016/06/logo-57120806b029e-e1472752298780.jpg
Месяц назад я нашёл облачный сервис, который добывает биткоины с помощью удаленного сервера. Он всецело заменяет компьютер и видеокарты, которые нужны для майнинга.

Bitcoin-майнинг заработок от 3000 до 10 000 рублей в деньМеня зовут Владимир Белов, я создатель блога
bitcoin-blog.ru. Уже более 4 лет я зарабатываю поиском рабочих способов заработка
в сети интернет и как у вас есть возможность увидеть, у меня это хорошо получается.
В чём сущность заработка?
На нынешний день Биткоин — это самая модная криптовалюта в мире, которую без проблем вполне возможно поменять на настоящие деньги.
Месяц назад я нашёл облачный сервис, который добывает биткоины с помощью
удаленного сервера. Он вполне заменяет комп и видеокарты, что нужны для майнинга. Такой прием ГОРАЗДО дешевле и нисколько
не уступает шаблонному способу добычи биткоинов.
Как начать зарабатывать?
Для того, чтоб начать наваривать нам необходимо:
1. приобрести VDS-сервер на вебсайте servers-cloud.ru. Я предпочитаю сервера
с оперативной памятью от 2 GB, но для майнинга в принципе подойдёт любой.
2. После покупки сервера мы получаем ip-адрес.
Копируем его и переходим на веб-сайт btc-turn.ru давим клавишу «Подключить VDS»
и вставляем приобретенный айпишник. После того как система завершит добычу биткоинов выводим средства на собственный кошелек или же банковскую карту.
Bitcoin-майнинг
Отчего я делюсь данным бесплатно?
В первую очередь, я не бедный человек и неустанно имею в резерве 8-10 похожих способов заработка. У меня просто не хватает времени, чтоб использовать
их каждый день.
Во-2-х, похожих приемов с каждым месяцем становится всё больше
и больше (о самых успешных я рассказываю в своём блоге). Проблема
почти всех людей состоит в том, что они не могут их отыскивать в следствие собственного возраста или же отсутствия навыков.
Как меня отблагодарить?
Я получил кучу благодарностей за прошедшие дни, но почти все из тех, кто протестировал мой способ захотели отблагодарить меня маленьким процентом
от собственной выгоды. Я не против этого, что называется ненужных средств не бывает.
Ежели вы аналогично захотите отблагодарить меня материально, то пишите на почту: info@bitcoin-blog.ru и я сброшу вам собственные реквизиты.

Контакты, сайт автора (продавца) курса: info@bitcoin-blog.ru
По всем вопросам обращаться к автору курса.
Материал на сайте предоставлен исключительно для ознакомления.
За его применение и использование Администрация сайта ответственности не несет.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0663258001508882317.jpg

Теги: Bitcoin-майнинг, заработок, от, 3000, до, 10, 000, рублей, в, день